Загородный отель «Царёвка» – доступная альтернатива гостиницам Киева


Гостиница на трассе Киев-Чоп "Царевка" фото

Недорогие гостиницы Киева весьма востребованы, и они пользуются спросом не только у гостей столицы, но и у ее жителей. Люди ищут комфортабельное размещение, развитую инфраструктуру, безупречный сервис и всё это в рамках доступного бюджета.

Но далеко не всегда киевские гостиницы способный удовлетворить запросы гостей и жителей столицы. Ведь помимо того, что размещение в столице всегда недешево, многие хотят ещё и отдохнуть от шума и суеты мегаполиса, получить новые впечатления, восстановиться и перезагрузиться. А кто-то просто ищет более бюджетный вариант со всеми удобствами и развлечениями, но вблизи столицы.

Гостиницы (отели) на трассе Киев-Чоп


Гостиница на трассе Киев-Чоп "Царевка" фото

Трасса Киев-Чоп является одной из самых известных в Украине. Ее маршрут начинается в  Киеве и пролегает до самой крайней западной точки страны. Дорога  проходит через такие крупные города, как Житомир, Ровно, Львов, Ужгород. Автомагистраль  пронизывает практически всю западную Украину и ведет к границе с европейскими государствами.

Поэтому многие автомобилисты, отправляясь в далекий путь по данному маршруту, стоят перед зачастую непростым выбором гостиницы на трассе Киев Чоп, колеблясь между комфортом и приемлемой ценой.

Гостиница на трассе Киев-Чоп «Царевка» объединила эти две основные составляющие. Поэтому теперь все желающие могут остановиться в комфортабельных номерах европейского уровня по низкой, даже для Украины, цене.

 

Гостиницы (отели) на трассе Львов-Киев


Гостиница на трассе Львов-Киев

Отправляясь из Львова в Киев и желая отдохнуть перед большим туристическим променадом в столице, можно остановиться в отеле или гостинице в самом городе, а можно выбрать недорогой отель под Киевом и набраться сил, комфортно отдохнув на свежем воздухе и не переплатив при этом.

 

Именно таким отелем является гостиница «Царёвка», которая предлагает жильё недорого под Киевом. 

 

Современные уютные номера позволят максимально расслабиться, освежиться и привести себя в порядок после длительной дороги или перед важной встречей. 

 

Трасса Львов - Киев не требует покорения больших дистанций и чрезмерных физических нагрузок, но, тем не менее, она может утомить и вызвать желание перекусить после дороги.

 

Именно поэтому, предложение от отеля отдохнуть и перекусить после дороги как нельзя кстати.

Гостиницы (отели) на трассе Одесса-Львов


Гостиница на трассе Одесса-Львов

Отправляясь из Одессы во Львов или из Львова в Одессу, туристы, как правило, также планируют посещение Киева, как одного из наиболее интересных и богатых историческими памятниками и разнообразными развлечениями городов Украины.

Направляясь в- или из- Житомира, Вы проезжаете по самой комфортной и обустроенной трассе Украины – трассе Киев-Чоп, которая обеспечивает спокойную поездку независимо от времени суток и погодных условий.

 

Поездки Одесса-Львов – юг-запад устраиваются не только с целью ознакомления с Украиной, её достопримечательностями и природными красотами, также существенную часть такого трафика составляют деловые поездки - командировки, бизнес-партнерство, маркетинговые поручения и пр.

 

И если Вы отправляетесь из Львова в Одессу или же из Одессы во Львов через Киев, Вам, безусловно, необходимо знать промежуточные пункты, где можно остановиться, недорого отдохнуть и подкрепиться в пути – кафе, гостиницы, рестораны, расположенные на данной трассе - автодорога М-06, Украина.

Гостиницы (отели) на трассе Харьков-Львов


Гостиница на трассе Харьков-Львов

Трасса Харьков – Львов пересекает многие города Украины: Полтаву, Яготин, Киев, Житомир, Ровно, Дубно, Броды  и другие. Соединяя  восток и запад Украины, трасса проходит через столицу, обеспечивая оптимальные для путешественников условия для знакомства с Украиной и её столицей  и предоставляя массу возможностей и вариантов для отдыха в пути. Время в пути занимает в среднем 12 часов. Именно поэтому необходимо обеспечивать себе и своим пассажирам передышку хотя бы на пару часов во время этой поездки.

Гостиницы (отели) на трассе Тернополь-Киев


Гостиница на трассе Львов-Киев

От Тернополя до Киева через Бердичев и Житомир самый оптимальный выбор трассы – это трасса Р32 и Е40.

 

Однако добраться до Киева можно и по другим, не менее популярным, но менее загруженным  дорогам.

 

И какой бы маршрут Вы не выбрали, после пребывания за рулём более 4-х часов хочется немного отдохнуть и расслабиться, выпить кофе или основательно подкрепиться.

Если Вы планируете поездку с ночёвкой в Киеве, идеальный вариант – гостиница под Киевом "Царёвка".

Опытные путешественники знают, что выбирать наиболее подходящий недорогой отель под Киевом необходимо заранее, чтобы не только сэкономить на предоставляемых услугах, но и отдохнуть в отдалённости от городской суеты и шума, переночевать, привести себя в порядок и набраться сил перед дальнейшей дорогой или променадом по столице.

Отели с бассейном под Киевом


Отели с бассейном под КиевомЖаркие дни радуют теплом, но утомляют чрезмерной жарой и Вам постоянно хочется охлаждаться где-то в тенёчке?

Работа в таких условиях истощает морально и физически?

Хочется чаще отдыхать, купаться и наслаждаться летними деньками, которые так быстро заканчиваются?

 

Выход есть: провести свои выходные за городом и отдохнуть по-полному в месте, где можно загорать, развлекаться и освежаться в большом бассейне с тёплой, кристально-чистой водой в ажурной тени соснового леса.

Отдых под Киевом с бассейном


Отдых под Киевом с бассейномКак круто и насыщенно отдохнуть летом, если возможности надолго выехать на море или далеко за пределы Киева нет? Всё просто: выбрать отели или комплексы, которые предлагают отличный отдых под Киевом с бассейном. Это один из самых оптимальных вариантов для отдыха всей семьёй за пределами города в тиши лесных массивов и в тени насыщенной зелени. Именно такой отдых предлагает современный гостинично-ресторанный комплекс Царёвка – идеальное место для комфортного и спокойного отдыха круглый год вдали от шумного города.

Комфортабельный летний загородный отдых с бассейном под Киевом


Загородный отдых с летним бассейном под КиевомВсе мы с нетерпением каждый год ждём прихода лета и тепла, словно какой-то волшебной и доброй сказки. Но, как правило, с наступлением знойных деньков городскую суету и жару становится переносить все сложнее, а уехать в отпуск на весь летний период зачастую не предоставляется возможным. А так хочется окунуться в прохладную и кристально чистую водичку, а потом понежиться в ажурной тени деревьев, пропускающих идеальное для здорового загара количество теплых солнечных лучей!


Отличным, а главное доступным решением станет загородный отдых с бассейном недалеко от Киева в уютном гостинично-ресторанном комплексе «Царёвка». Это идеальное решение для отдыха на выходных, когда отпуск ждать ещё долго. Также здесь можно провести любое количество свободного времени – от недели до полноценного отпуска, экономя на дорогостоящих поездках за границу.

ХАМАМ

pennyj-massage-1

Вы хотите освободиться от усталости и городской суеты? Вам необходимо по-настоящему расслабиться и запастись энергией и бодростью? Вы ищете возможность получить особенное удовольствие для души и тела? Тогда Вы в правильном месте и в правильное время! Мы наконец закончили реконструкцию нашего банного комплекса в Царёвке.

 

И Вы можете прямо сейчас насладиться экзотикой настоящей турецкой бани.

 

Представьте себе мистическую атмосферу восточной изысканности, роскоши и упоения! Когда не нужно прилагать никаких усилий. Всё происходит само собой. Всё получается.