Незабываемый выпускной вечер в загородном ресторане "Царёвка"


Выпускной вечер за городом (Киев, Житомир)Заканчивается очередной учебный год для всех школьников, а для выпускников завершается вся школьная пора и начинается следующий этап на пути во взрослую жизнь: осталось только успешно сдать экзамены и поступить в желаемый вуз.

Но самым приятным и ожидаемым моментом для всех выпускников, является, конечно же, выпускной вечер. Это мероприятие бывает только один раз в жизни, поэтому крайне важно чтобы воспоминания о нем остались яркие, позитивные и незабываемые. 

Выпускной вечер, словно символический переход во взрослую жизнь, своеобразна ступенька к достижению поставленных целей.


Выбор места проведения выпускного

Тема организации и сама подготовка к выпускному вечеру, как правило, начинает обсуждаться еще в начале учебного года. Чтобы организовать незабываемый праздник, следует, прежде всего, выбрать сценарий и место его воплощения в жизнь.

Выпускной вечер за городом (Киев, Житомир)Вариантов существует множество, но безусловно самым беспроигрышным станет выбор достойного загородного ресторана, где можно провести просто замечательное торжество.

Живая природа и свежий воздух, простор и комфортабельные условия, превосходная кухня и высокий уровень сервиса и всё это при доступной стоимости, на порядок дешевле, чем проведение такого рода мероприятия в городском ресторане – вот некоторые, однако далеко не все аргументы в пользу выбора загородного ресторана для проведения выпускного.

Наш загородный комплекс «Царевка» предлагает все необходимое для организации незабываемого выпускного, гарантируя приятную и комфортную атмосферу в сочетании с высококлассным обслуживанием. Живописное место с красивейшими природными ландшафтами и комфортные условия пребывания сделают праздник просто неповторимым, который выпускники и все задействованные в нём лица будут вспоминать с приятными эмоциями и улыбкой долгие годы.

Преимущества празднования выпускного вечера в гостинично-ресторанным комплекса «Царевка»:

  • Уютный и просторный ресторан, который запомниться вкуснейшими блюдами, привлекательной подачей и непринужденной атмосферой. Украинская, европейская, японская и итальянская кухня приятно удивят разнообразием предлагаемых блюд и вкусовой палитрой.

  • Гостиница с комфортабельными номерами со всеми удобствами, где можно разместить всех участников выпускного, как детей, так и их родителей. Здесь гости могут отдохнуть и выспаться после веселого и активного праздничного вечера.

  • Выпускной вечер за городом (Киев, Житомир)Большая лесная территория с живописными окрестностями, озеро с рыбками и удивительный водопад. На фоне всей этой красоты можно сделать просто потрясающе красивые и оригинальные фотографии или провести даже профессиональную фотосессию!

  • Летний бассейн с подогревом, температура воды 28-30°С! Оборудованная терраса для отдыха и принятия солнечных ванн, где можно отдохнуть на второй день после празднования, покупаться и просто полежать на солнышке, пользуясь услугами обслуживания официантов из ресторана и бара придётся как никогда кстати))

  • Проведение программ развлекательного типа для выпускного вечера с тщательной проработкой деталей и нюансов сценария, стилистическим декорированием помещения и территории, выбором ведущего и музыкального сопровождения.

  • Организация по желанию заказчика всевозможного звукового и светового сопровождения, фейерверков, шоу мыльных пузырей, лазерно-звукового шоу и других вариантов развлечений.


Идеальное прощание со школьной жизнью

Мечтаете о незабываемом и фееричном выпускном вечере? Хотите, чтобы воспоминания о нем остались только самые приятные и положительные?


Наш гостинично-ресторанный комплекс «Царевка» гарантирует высокий уровень обслуживания и великолепное времяпровождение с  учётом всех Ваших пожеланий и ожиданий.  Доверившись нам, Вы можете быть уверены, что организация и проведение праздничного мероприятия будут выполнены на достойном уровне.


Наш коллектив с радостью, энтузиазмом и креативом воплотит все Ваши пожелания и идеи в жизнь.


Всего полчаса езды от Киева, и Вы попадете в живописное место, где в пределах более чем доступного бюджета Вы получите весь комплекс услуг.

 


«Царевка» однозначно станет идеальным место для празднования выпускного и перехода на новый жизненный этап. Здесь есть все, чтобы провести сказочный и запоминающий вечер и, на перспективу, мы надеемся, Вы и в будущем будете с удовольствием  приезжать в ГРК Царёвка  праздновать другие важные события вашей новой, уже взрослой жизни!