Успеть все - встречаем последние летние деньки!


Встречаем последние летние деньки в ГРК ЦарёвкаДни становятся короче, солнышко спешит опуститься за горизонт едва сходит дневная жара, а это значит - лето подходит к концу. Если вам не удалось побывать на море, берегу озера или просто выехать на природу - сделайте это сейчас! В «кармане» осталось пару неделек, которые провести можно с пользой, весело и активно. Главное – собрать хорошую компанию и взять с собой отличное настроение.

Романтика летних закатов

Встречать вместе закаты, рассветы, ходить босиком, ловить последние теплые лучики солнца – именно так выглядит романтика летних вечеров. Прогулка с любимым человеком, вне зависимости от места, рода занятий всегда приносит удовольствие, оставляя после себя приятно-сладкий привкус.


Как порадовать свою вторую половинку в конце лета?

  • Вечерний пляж. У вас в городе есть пляж? Самое время взять плед, вино и фрукты. Слушать шум воды, наблюдать закаты – лучшая атмосфера для романтического настроения.

  • Природа. Не вся романтика в свечах и лепестках роз. Вместе ощутить единение с природой означает еще больше сблизиться, прочувствовать друг друга. Не хотите тратить время на приготовление ужина после упоительно проведенного времени? В загородном ресторане «Царевка» за вас это сделают лучшие повара.

  • Совместный вечер. Не забудьте выделить вечер «своей половинке». Утром понаблюдайте как просыпается природа, а вечером помечтайте, глядя на звездное небо. Это запомнится надолго, а с наступлением морозов будет греть лучше любого одеяла.


Встречаем последние летние деньки в ГРК ЦарёвкаСекрет хорошего отдыха в веселой компании

Отдых с друзьями – веселое приключение. В преддверии осени нужно успеть запастись солнечным светом, позитивными эмоциями, жизненной энергией. Сделайте это не так, как обычно:

  • Хорошее настроение. Вам кажется, что хорошее настроение – это алкоголь, шумная компания и громкая музыка? Попробуйте объединить приятное с полезным – используйте для повышения настроения фреши и безалкогольные коктейли, а шумный клуб замените природой.

  • Надежная компания. Речь не идет о телохранителях, а о верных друзьях. С ними любая
    программа станет интереснее.

  • Программа. Заранее продумайте, чем можно заняться. Отправляясь на пляж, прихватите мяч для водного поло, на пикнике – бадминтон. Универсальный вариант – игра «правда или действие», крокодил.

Перед школой – за энергией

Окончание лета означает начало учебного года. Отдых с детьми перед сборами в школу поможет провести больше времени вместе. Как можно сделать семейный отдых интересным и веселым для всех?

Кино. Поход в кино на новую часть любимого фильма, горы попкорна и сладкая газировка – именно так представляется идеальный отдых в кинотеатре. Если же вы хотите разбавить однотипные походы на мультфильмы, можно устроить домашний вечер кино. Скачайте все части любимого фильма или сделайте тематическую подборку, приготовьте сладости, чай.


Детские развлекательные центры. Аниматоры, детские аттракционы и веселые воспоминания. Плюс такого отдыха для родителей состоит в том, что пока ребенок занят изучением всех игровых автоматов, вы можете отдохнуть, заказав молочный коктейль и наблюдая за своим ребенком.


Семейные вечера. Совместно приготовленная еда – самая вкусная. Выберите несложный рецепт и устройте мастер класс для детей. После запаситесь комиксами или увлекательными историями, настольными играми. Проведите время всей семьей, такой отдых точно понравится всем и не забудется.


Встречаем последние летние деньки в ГРК Царёвка Природа. Отправиться на отдых за город во время учебного процесса – сложное задание. Сейчас самое время! Проводите больше времени на природе. Подальше от машин. Отправляйтесь на пикник, возьмите велосипед, мяч, бадминтон. В загородном комплексе отдыха «Царевка» можно поплавать в бассейне или половить рыбку, побегать наперегонки и попрыгать на батуте. Это принесет удовольствие ребенку, зарядит энергией и придаст сил на весь год.

Лето заканчивается, но это не означает, что вместе с теплыми деньками уйдет и возможность порадовать дорогих вам людей. Каждое время года дарит уникальные возможности для совместного отдыха, активностей или спокойных вечеров. Так что спешите насладиться подарками лета и подготовиться к осеннему, теплому, немного дождливому, однако неизменно романтичному времени.