Зимние каникулы и семейных отдых за городом


Зимние каникулы и семейных отдых за городомЗимние каникулы у детей – это всегда прекрасный повод отдохнуть всей семьёй. Особенно актуально это во время волшебных новогодних праздников. Ведь детям так важно отдохнуть от школы в середине учебного года, укрепить иммунитет и получить положительные эмоции!

 

И если нет возможности отправиться на зимних каникулах в далёкое заграничное путешествие - не расстраивайтесь: есть отличное решение, по плечу каждому семейному бюджету!

Как и где провести зимние каникулы? Чем порадовать детей и себя?

Прекрасным и доступным решением станет отдых за городом: комфортабельный гостинично-ресторанный комплекс «Царевка» - отличный вариант для тех, кто хочет насладиться природой и здоровым отдыхом. Здесь вы забудете о проблемах и рутине и будете каждую минуту наслаждаться общением с близкими людьми в комфортных условиях.

 

Зимние каникулы и семейных отдых за городом КиевСказочная зима и полноценный отдых за городом

Зима – период ожидания настоящей сказки и чудес. Хочется получить максимум позитивных эмоций, приятных впечатлений и заряд энергии. Что поможет отвлечься от невзгод и ощутить зимнюю сказку? ГРК «Царевка» предоставляет своим гостям такие приятные моменты:


  • Ресторанные блюда. Конечно, домашнее питание – всегда хорошая идея. Но как же иногда хочется отдохнуть от готовки и насладиться вкусными и оригинальными блюдами ресторана высокой кухни! Это так помогает абстрагироваться от бытовых вопросов и насладиться ощущением зимней сказки.
  • Отдых в комфортных номерах. Смена обстановки полезна для нашей эмоциональной сферы. В Новом Году мы все снова и снова готовимся начать многое с чистого листа, как-то изменить жизнь к лучшему, а перед этим стоит очиститься от всего негативного багажа года предыдущего. 
  • Прогулки на свежем воздухе. Особый целительный лесной аромат способен наполнить силами на новые свершения. Потрясающе живописная лесная природа подарит такой желанный релакс и новый, наполненный оптимизмом, взгляд в будущее.
  • Спа-салон. Лучшим акцентом в загородном отдыхе станут животворные спа-процедуры. Отправляясь на зимние каникулы за город с детьми можно не только весело провести время с ними, но и доверить своих малышей профессиональным аниматорам, а самим насладиться расслабляющими процедурами.

 

А как же дети?

Зимние каникулы и семейных отдых за городомЗимние каникулы – одни из самых долгожданных для школьников. Очень важно организовать детворе интересное, познавательное и такое важное для всех семейное времяпровождения. Что может быть лучше для ребёнка, чем активный отдых за городом, где будет достаточно пространства для активных игр, свежего воздуха и полезной вкуснейшей еды! Отдых за городом в ГРК «Царевка» – уникальная возможность подарить идеальные каникулы и детям, и их родителям. Здесь, кроме активных прогулок и игр на свежем воздухе, можно весело провести время с аниматорами, которые проведут разные мастер классы и занимательные мероприятия.

 

В ГРК Царёвка вы сможете без страха отпустить ребёнка на прогулку, ведь территория охраняема. Блюда, приготовленные нашими поварами, придутся по вкусу даже самым привередливым маленьким и большим гурманам. Тёплые воспоминания о зимних каникулярных днях – важная составляющая любого отпуска, проведенного с семьёй. К тому же до ГРК «Царевка» не придется добираться долго, всего полчаса езды от Киева. Здесь можно провести время вместе на выходных, если отпуск еще не скоро, а семье хочется новых впечатлений.

 

Безопасность – превыше всего

Зимние каникулы и семейных отдых за городом КиевКонечно, нельзя забывать и о безопасности. Ни один отдых не принесет столько удовольствия как тот, который помог скинуть с себя усталость и после которого не приходится лечиться. В зимний эпидемиологический период важно соблюдать карантинные ограничения, социальную дистанцию, не находиться в переполненных помещениях. Все это очень легко организовать за городом, в комплексе отдыха «Царевка».

 

Эффективными остаются универсальные правила поддержания крепкого здоровья:


  • Активный образ жизни – систематические занятия спортом помогут укрепить здоровье и избавиться от лишнего стресса;
  • Прогулки на свежем воздухе – свежий воздух полезен для дыхательной системы и как способ общения с самим собой, время для обдумывания и приведения своих мыслей в порядок;
  • Правильное питание – сбалансированное питание позволяет насытить организм всеми необходимыми микроэлементами;
  • Смех – мы точно знаем, что он продлевает жизнь, улучшает ее качество и укрепляет иммунную систему.

 
Все это можно найти, заглянув на зимние каникулы в ГРК «Царевка» - загородный гостинично-ресторанный комплекс под Киевом. Мы заботимся о вашей безопасности и строго придерживаемся всех санитарных норм, чтобы отдых в Царёвке оставил у вас только приятные воспоминания!

 

Отдых в ГРК "Царёвка" - Ваше беспроигрышное решение!