Как организовать уникальную свадебную церемонию


Свадебная церемония на природеСвадьба – одно из самых трепетных, волнующих и красивых мероприятий в нашей жизни. Каждая влюбленная пара мечтает, чтобы их свадебная церемония была особенной, незабываемой, волнующей, впечатляющей, одним словом – уникальной. 

 

Приготовления к данному мероприятию не менее ответственный и захватывающий процесс. Ведь сколько фантазий и пожеланий имеют молодожены, столько и возможностей воплотить всё реальность!

Несколько основных составляющих для оригинальной свадебной церемонии.

Организовать невероятное бракосочетание не так уж и сложно, особенно с нашей помощью: специалисты ГРК "Царёвка" всегда в Вашем распоряжении.

 

С нашей помощью и Вашей фантазией весь процесс бракосочетания будет не только организован по высшему разряду, тщательно продуман и спланирован, но и реализован без сучка и задоринки.

 

Чтобы сделать свадебную церемонию уникальной и сказочно незабываемой, необходимо учесть основные моменты и применить их на практике:

Свадебный фуршетКрасивый и вкусный фуршет

Изысканные и вкусные закуски, экзотические блюда и деликатесы, оформленные оригинальным способом – важная составляющая любого торжества. И наш загородный ресторан к Вашим услугам!

 

Красивая и необычная подача не оставит Вас и Ваших гостей равнодушными, создаст приятную праздничную атмосферу, подарит гостям положительные эстетические и вкусовые эмоции, которые запомнятся надолго.  

 

Оригинальная свадебная аркаСвадебная арка

Красивое и необычное декорирование свадебной арки сегодня в тренде и будет популярно ещё, судя по всему, не один сезон.

 

Мы готовы предложить Вам уникальнейшие и нетривиальные варианты её украшения.

 

Цветы хоть и являются частым, но есть отнюдь не единственным вариантом ее декорирования. Здесь фантазиям нет границ. Это могут быть полупрозрачные ткани, шелковые ленты, ветви, воздушные шары, бумажные цветы и гирлянды, ягоды и фрукты, винтаж и многое другое. 

 

Форма и размер арки, как и насыщенность, также могут быть различными – всё зависит от Вашего вкуса и выделяемого на эту роскошь бюджета. 

Музыка на свадьбеМузыкальное сопровождение

Добавит оригинальности в свадебную церемонию Вашей мечты, безусловно, музыкальное сопровождение. Музыкальный фон на данном мероприятии является обязательным, подбирается индивидуально и призван подчеркнуть особенности брачующейся пары, ассоциироваться с приятными совместными воспоминаниями, быть отдельной темой, подчеркивающий стиль жизни и особенности молодоженов. 

 

Это позволит присутствующим гостям прочувствовать эмоции ярче, увидеть молодых в несколько ином ракурсе, с самой выразительной и положительной их стороны.

 

Подача колец на свадьбеПодача колец

Главным символом свадьбы являются, конечно же, кольца. Необычная их подача привнесет в торжество особой оригинальности.

 

Существует множество вариантов, как обыграть этот ключевой момент, конечно же, с привязкой к общему тематическому оформлению свадьбы.

Подача колец на свадьбе

Это может быть винтажная шкатулка, ажурная или вышитая подушечка, ветка дерева, цветочная композиция, ракушка и масса других идей.

 

Сам процесс подачи также важен – наряженный ангелочком малыш, любимая собака жениха или невесты или классика – друг жениха преподносит заветную подушечку с колечками – любой вариант будет уместен и красиво оформлен специалистами ГРК Царёвка.

Финал свадьбыНеобычный финал свадьбы

Финал свадьбы, безусловно, должен запомниться всем.

 

Он должен быть фееричным, невероятным, невообразимым, фантастичным, неповторимым, потрясающим и незабываемым.

 

Свадьба в ГРК ЦарёвкаВместо несколько традиционных, но, тем не менее, не теряющих романтичности, лепестков роз оригинально будет смотреться, если жениха и невесту осыпать, например, мыльными пузырями, ленточками или металлизированным конфетти. 

 

Сказочным станет момент, когда во время главного поцелуя выпустить живых бабочек, белоснежных голубей или раскрыть на свадебной арке спрятанные до поры цветочные композиции. 

 

Классически трогательно завершать свадебную церемонию принято танцем молодоженов, который придаёт нужное настроение всему последующему торжеству и дарит массу позитивных эмоций всем участникам свадебной церемонии.

 

Это только небольшой перечень возможных деталей, который специалисты загородного комплекса отдыха "Царёвка" помогут осуществить, создав для Вас невероятное мероприятие бракосочетания – именно такое, о котором Вы всегда мечтали. 

 

Фантазируйте, экспериментируйте, мечтайте – мы учтём Ваши пожелания и реализуем  все задумки!


Для нас каждый Гость – особа королевской крови!