Гостиницы (отели) на трассе Тернополь-Киев


Гостиница на трассе Львов-Киев

От Тернополя до Киева через Бердичев и Житомир самый оптимальный выбор трассы – это трасса Р32 и Е40.

 

Однако добраться до Киева можно и по другим, не менее популярным, но менее загруженным  дорогам.

 

И какой бы маршрут Вы не выбрали, после пребывания за рулём более 4-х часов хочется немного отдохнуть и расслабиться, выпить кофе или основательно подкрепиться.

Если Вы планируете поездку с ночёвкой в Киеве, идеальный вариант – гостиница под Киевом "Царёвка".

Опытные путешественники знают, что выбирать наиболее подходящий недорогой отель под Киевом необходимо заранее, чтобы не только сэкономить на предоставляемых услугах, но и отдохнуть в отдалённости от городской суеты и шума, переночевать, привести себя в порядок и набраться сил перед дальнейшей дорогой или променадом по столице.


Именно таким заведением является гостиница «Царёвка» - идеальное сочетание максимального комфорта, тишины, большого выбора сопутствующих  услуг и очень вкусной еды. И, конечно же, доступных цен на проживание.

 

Выбирая жильё недорого под Киевом, предлагаем Вам остановить свой выбор именно на нашем отеле – большом, комфортабельном, предоставляющим возможность полноценно и недорого отдохнуть.

Обеспечивая максимальный комфорт, тишину и даже некоторое уединение, отель "Царёвка" создаёт оптимальные условия для настоящего загородного отдыха с семьёй, друзьями или просто для передышки во время командировки или деловой поездки.

Для автотранспорта здесь предусмотрена большая парковка, вместимостью до 80 автомобилей.

Недорогой отель под Киевом станет отличным местом для различного рода мероприятий, проведения праздников или банкетов, а также оптимальным решением для отдыха после длительной дороги.

Если Вы ищете где переночевать недорого перед следующим этапом поездки, мы обеспечим Вам идеальные условия: просторные номера, удобная мебель, предупредительный персонал, наличие всех необходимых удобств и даже полный ассортимент средств личной гигиены создадут домашнюю атмосферу уюта и обеспечат спокойный отдых с максимальным расслаблением в отдалённости от городской суеты и шума.

Фото номеров отеля "Царевка"


«Царёвка» – это недорогая гостиница под Киевом, которая гарантирует отличный отдых после длительной дороги  Тернополь-Киев и даст возможность насладиться нахождением на природе сполна.

 

Кухня и меню ресторана разработано с учётом вкусов современных посетителей и вобрало в себя лучшие блюда европейской, украинской, итальянской и японской кухни. Каждый клиент ресторана сможет найти и заказать себе блюдо по вкусу и предпочтениям, а подача и сервировка порадуют даже самого искушённого эстета.

Просторный банкетный зал может вместить до 180 человек. Здесь также можно провести выездные мероприятия, банкеты, свадьбы и дни рождениякорпоративы.

 

Отдых в комплексе «Царёвка» по приемлемой стоимости, путешествуя из Тернополя в Киев – это Ваш идеальный выбор в пути.


Фото территории ГРК "Царёвка"

Для нас каждый гость, даже путешествующий инкогнито - Особа Королевской Крови!

 

Дополнительно по теме: